MENU

Comune di Fonte Nuova

L’albo dei sindaci

Primo cittadino Periodo
Graziano Di Buò 11 giugno 2002 5 aprile 2003
Fausto Gianni 5 aprile 2003 28 giugno 2004
Giovanni Vittori 28 giugno 2004 22 giugno 2009
Graziano Di Buò 22 giugno 2009 9 giugno 2014
Fabio Cannella 9 giugno 2014 ottobre 2016
Piero Presutti 27 giugno 2017 in carica